Ателье мягкой мебели в Днепре: изготовление мебели на заказ в Украине, Киеве от illini - Интернет-магазин illini-mebli.com

Ателье мягкой мебели

Многолетний опыт в области изготовления и продаж мебели доказал, что украинцы могут и хотят покупать эксклюзивную мебель, которая является воплощением их представлений о красоте и комфорте. Несмотря на то что рынок переполнен не только спросом, но и предложением, настоящие ценители качественной мебели выбирают именно illini. Хотите узнать почему? Мы позволим вам проникнуть в святую святых, нашу мастерскую, и лично проследить за процессом изготовления мебели на заказ.

Что? Где? Когда?

Для большинства компаний изготовление мебели под заказ – одно из самых нелюбимых занятий. Ведь приходится делать не то что привыкли, а то, что хочет клиент. К счастью, компания illini всегда стремится развиваться и совершенствоваться, поэтому мы с удовольствием беремся за воплощение новых идей. Вот как это происходит:

1. Разработка дизайна 

Ателье мягкой мебели Украина

Перед тем как стать реальностью, диван существует лишь в воображении заказчика. Порой бывает так, что клиентам трудно объяснить, что именно они хотят. В этом случае на помощь приходят профессиональные дизайнеры, которые благодаря своему многолетнему опыту способны составить четкую визуализацию дивана. 

С их помощью покупатели могут решить все основные вопросы: начиная от стиля, цвета и материалов, которые будут применяться на производстве, и заканчивая размерами. Только так вы сможете заказать мебель, которая будет на все сто соответствовать вашим ожиданиям.

2. Постановка задачи

Ателье мягкой мебели в Днепре

Главное, как говорится, чтобы костюмчик сидел. В мире существует множество стилей мебели, поэтому необходимо учитывать дизайн вашего дома, чтобы заказанная мебель идеально вписалась в интерьер. 

Мы не хотим просто получить ваши деньги. Цель нашей компании состоит в том, чтобы все «детища» illini, покинув нашу мастерскую, стали частью вашей жизни. Мы будем действительно рады, если, купив в нашем интернет-магазине диван на заказ, вы проведете на нем много прекрасных часов за дружескими посиделками в кругу друзей и родных.

3. Работа в мастерской

Ателье мягкой мебели - разработка дивана в мастерской в Днепре

Ателье мягкой мебели - работа в мастерской

Эта часть процесса полностью ложится на плечи мастеров компании illini. Вы знаете, что вы хотите, а мы знаем, как это сделать. В нашей мастерской были изготовлены уже сотни различных предметов мебели, поэтому в опыте наших умельцев сомневаться не приходится. Это дает вам гарантию, что качество готового продукта превзойдет все ожидания, и ваша мебель будет готова точно в срок. 

4. Доставка мебели

Ателье мягкой мебели - диван на заказ

После того как диван вашей мечты полностью готов, он наконец-то сможет отправиться к вам домой. Мы просто уверены, что вы останетесь довольны нашим сотрудничеством, и диван, который мы создавали вместе с вами, займет достойное место в вашем доме и подарит вам теплоту и уют. 

Если вам все еще приходится спать и отдыхать на диванах и кроватях, которые вам совершенно не нравятся, только потому, что в ближайших магазинах нет ничего, что придется по вкусу, то поздравляем – есть очень просто решение вашего вопроса. Интернет-магазин illini осуществляет пересылку во все города нашей страны. Таким образом, вы можете сделать заказ в нашем ателье мягкой мебели в Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Одессу, Кривой Рог и любые другие населенные пункты.

Вернуться к списку новостей